Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области (далее - Комитет) является отраслевым органом исполнительной власти Ленинградской области, осуществляющим регулирование вопросов реализации государственных задач в сфере поддержки и развития малого и среднего предпринимательства и в области торговой деятельности на территории Ленинградской области.

Основными задачами Комитета являются:

1. Формирование стратегии развития малого, среднего бизнеса и потребительского рынка в Ленинградской области.

2. Формирование системы государственной поддержки развития малого, среднего бизнеса и потребительского рынка на областном и местном уровнях.

3. Реализация мер по созданию благоприятных правовых и социально-экономических условий функционирования субъектов малого и среднего бизнеса.

ФУНКЦИИ и ПОЛНОМОЧИЯ комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка  Ленинградской области определены Положением о комитете, утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 15.11.2004  № 269

© 2001-2017 гг. Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области