В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", пунктом 8 Указа Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 года N 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов" Правительством Ленинградской области принято Постановление от 9 декабря 2010 г. N 334 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в органах исполнительной власти Ленинградской области и аппаратах мировых судей Ленинградской области».

Информация о возможном наличии конфликта интересов или несоблюдении требований к служебному поведению государственным гражданским служащим комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области может быть представлена в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в комитете по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области  по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного 3, ком. 2-164, по телефону 710-00-16, а также по факсу 710-00-18 по рабочим дням с 9-00 до 18-00, либо на электронный адрес aa_glazkova@lenreg.ru.

© 2001-2017 гг. Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области