Акционерное общество «Агентство поддержки малого и среднего предпринимательства, региональная микрофинансовая организация Ленинградской области»

Функцией Агентства  является облегчение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к ресурсам коммерческих банков и лизинговых компаний путем разделения с ними  финансовых рисков. С этой целью  Агентством  предоставляются  поручительства субъектам  малого и среднего бизнеса, не имеющим для заключения кредитных договоров и договоров лизинга достаточного обеспечения.

Кроме того, Агенство осуществляет деятельность по предоставлению микрозаймов субъектам малого и среднего предпринимательства. Микрозаймы предоставляются в размере не превышающем 1 млн. руб., сроком до 3 лет. Процентная ставка по договору займа не превышает 10 % годовых, для предприятий, осуществляющих деятельность в сфере производства и АПК – 8%.

Более подробную информацию можно получить:
телефон: 8 (812) 309-46-88

197198, Санкт-Петербург, ул. Яблочкова, д.12, лит. Ц, офис 120 (метро Спортивная)

е-mail: mail@credit47.ru

Сайт: http://credit47.ru/

© 2001-2017 гг. Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области