ВНИМАНИЕ!

ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В РАБОТЕ!!!

***

Приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 27 июня 2008 г. № 8 "О ведомтсвенных знаках отличия в труде Министерства промышленности и торговли Российской Федерации" (ред. от 10.06.2016)

***

Приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 28 октября 2016 года №3838 "О ведомственном знаке отличия Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, дающем право на присвоение звания "Ветеран труда"

***

Санитарно-эпидемиологические требования к размещению, устройству, оборудования, содержанию и режиму работы бань и саун СанПиН 2.1.2.3150-13

***

Постановление Правительства Ленинградской области "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ОТДАЛЕННЫХ, ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТНОСТЕЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ГДЕ ВОЗМОЖНО ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ТОРГОВЫХ ОПЕРАЦИЙ ИЛИ ОКАЗАНИЕ УСЛУГ БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ" (в ред. от от 14.04.2014)

***

Утверждены  методические рекомендации МР 3.1.0079/2-13 «Организация санитарно-противоэпидемического обеспечения массовых мероприятий с международным участием»

***

Разъяснения Минпромторга Российской Федерации по вопросам, связанным с применением Постановления Правительства Российской Федерации от 27.12.2012г. № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определения органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная реализация алкогольной продукции»

НАЦИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

НАПИТКИ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ ТОНИЗИРУЮЩИЕ

ОБЩИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ

ALCOHOL-FREE TONIC BEVERAGES. GENERAL SPECIFICATIONS

ГОСТ Р 52844-2007

НАЦИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

НАПИТКИ СЛАБОАЛКОГОЛЬНЫЕ ТОНИЗИРУЮЩИЕ

ОБЩИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ

Tonic drinks with low quantity of alcohol.

General specifications

ГОСТ Р 52845-2007

***

Методические рекомендации по организации ярмарочной торговли в