График проведения ярмарок в Ленинградской области на период проеведения

Чемпионата мира по футболу "FIFA-2018"

Сведения о торговых местах, предоставляемых садоводам и огородникам для реализации излишков выращенной ими сельскохозяйственной продукции на территории районов Санкт-Петербурга

Дислокация торговых объектов,  приемо-заготовительных пунктов

по закупке сельхозпродуктов и дикорастущей продукции

у населения

Справочная общедоступная система ярмарочных площадок Ленинградской области

График проведения ярмарок в Ленинградской области на I полугодие 2018 года

На 5 дней Санкт-Петербург станет столицей русской традиционной культуры.

Более 100 компаний – производителей и мастеров представят: расписные фигурки и обереги ручной работы, шелковые платки, деревянную посуду в хохломской росписи, жостовские подносы, сувениры к Чемпионату мира по футболу 2018, матрешки, фарфор, серебряные изделия и золотное шитье от самых искусных мастеров России! Вас ждут скидки и лучшие цены от производителей!

По вопросам участия в ярмарке можно обращаться к представителю ООО «ЭФ-Интернэшнл»
Соколовой  Анастасии по тел. (812)240 4040 доб. 2203 или по почте a.sokolova@expoforum.ru