! Портал работает в тестовом режиме.
Если у вас есть вопросы или предложения по работе портала, свяжитесь с нами

Объявление о проведении конкурсного отбора некоммерческих организаций на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области на проведение мероприятий, направленных на обучение школьников и студентов основам предпринимательской деятельности

10 октября 2018
Объявление о проведении конкурсного отбора некоммерческих организаций  на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области на проведение мероприятий, направленных на обучение школьников и студентов основам предпринимательской деятельности

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области (далее – комитет) объявляет о проведении конкурсного отбора некоммерческих организаций  на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области на проведение мероприятий, направленных на обучение школьников и студентов основам предпринимательской деятельности.

Порядок определения объема и предоставления субсидий некоммерческим организациям из областного бюджета Ленинградской области на проведение мероприятий, направленных на обучение школьников и студентов основам предпринимательской деятельности, в рамках подпрограммы «Развитие малого, среднего предпринимательства и потребительского рынка Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Стимулирование экономической активности Ленинградской области», утвержден постановлением Правительства Ленинградской области от 18 июля 2016 года № 254 «Об утверждении порядка определения объема и предоставления субсидий некоммерческим организациям из областного бюджета Ленинградской области на проведение мероприятий, направленных на обучение школьников и студентов основам предпринимательской деятельности, в рамках подпрограммы «Развитие малого, среднего предпринимательства и потребительского рынка Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Стимулирование экономической активности Ленинградской области» и размещен на официальном сайте комитета в информационно телекоммуникационной сети «Интернет» (www.small.lenobl.ru).

Заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора состоится 07 ноября 2018  года в 14.00 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3,  каб. 2-164.

На заседании конкурсной комиссии будут рассмотрены конкурсные заявки, представленные организациями в срок по 06 ноября 2018 года согласно регистрации в журнале конкурсных заявок.

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, каб. 3-170.

Проход в здание возможен только по заранее заказанному пропуску при наличии документа, удостоверяющего личность.

Справки по тел. (812) 576-64-06

Обновлено 11.10.2018