Коворкинг-центр открыли во Всеволожске

27 сентября 2018
Коворкинг-центр открыли во Всеволожске

Коворкинг-центр открылся в городе Всеволожск Ленинградской области. Это многофункциональное пространство имеет современное оснащение и включает в себя коворкинг, лекторий, (оборудованный, в том числе, и для просмотра фильмов), танцевальный и спортивный залы, где будут проходить занятия йогой, пилатесом и кроссфитом.

На базе центра планируется организовывать различные образовательные мероприятия: тренинги, семинары, мастер-классы. Новое рабочее пространство располагается по адресу: г. Всеволожск, микрорайон Южный, улица Доктора Сотникова, д.31

Идея создания молодежных центров активно поддерживается губернатором Ленинградской области, Александром Дрозденко. Всеволожск стал одним из первых в регионе, где реализован такой проект.

Подобные площадки способствуют развитию бизнес-сообществ, генерации идей и новых проектов, обмену знаниями, опытом, развитию наставничества.