Школьники познакомятся с настоящим бизнесом

10 октября 2018
Школьники познакомятся с настоящим бизнесом

11 октября во Всеволожске проводится профориентационный тур для школьников на производство хлебобулочных изделий – ООО «ВАТРУШКА». Тур организуется в рамках проекта #яделаюбизнес, запущенного по инициативе Минэкономразвития России в пилотных регионах, одним из которых является Ленинградская область.

Школьники будут знакомиться с успешными предпринимателями Ленинградской области, побывают на предприятиях малого и среднего бизнеса, смогут лично пообщаться с бизнесменами и услышать "историю успеха" из первых уст.

Первый тур состоится во Всеволожске, начало мероприятия – в 12.00.

До конца года запланировано провести еще несколько подобных выездов. Организуют мероприятия Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства и муниципальные организации поддержки малого и среднего бизнеса.