Подпишись на новости

Объявление о проведении конкурсного отбора среди субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области на получение субсидий для создания средств размещения, в том числе гостевых комнат, предназначенных для проживания туристов

01 ноября 2018
Объявление о проведении конкурсного отбора среди субъектов малого  и среднего предпринимательства Ленинградской области на получение субсидий для создания средств размещения, в том числе гостевых комнат, предназначенных для проживания туристов

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области (далее – комитет) объявляет о проведении конкурсного отбора среди субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области на получение субсидий для создания средств размещения, в том числе гостевых комнат, предназначенных для проживания туристов.

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области (далее – комитет) объявляет о проведении конкурсного отбора среди субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области на получение субсидий для создания средств размещения, в том числе гостевых комнат, предназначенных для проживания туристов (далее
– конкурсный отбор).

Порядок предоставления субсидий, утвержденный постановлением Правительства Ленинградской области от 11 ноября 2014 года № 518, размещен на официальном сайте комитета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.small.lenobl.ru).

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, комн. 3-170.

Проход в здание возможен только по заранее заказанному пропуску при наличии документа, удостоверяющего личность.

Заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора состоится 7 декабря 2018 года в 10-00 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, комн. 2-164.

На заседании будут рассмотрены конкурсные заявки, представленные субъектами малого и среднего предпринимательства в срок не позднее 3 декабря 2018 года согласно регистрации в журнале конкурсных заявок.

Справки по тел. 576-64-06, 576-65-77.

Обновлено 01.11.2018