Подпишись на новости

Объявление о приеме заявок и проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере народных художественных промыслов и (или) ремесел, для возмещения части затрат

08 ноября 2018
Объявление о приеме заявок и проведении конкурсного отбора  субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность  в сфере народных художественных промыслов  и (или) ремесел, для возмещения части затрат

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области объявляет о начале приема заявок субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере народных художественных промыслов и (или) ремесел, для возмещения части затрат (далее – конкурсный отбор).

Порядок предоставления субсидий по мероприятию утвержден постановлением Правительства Ленинградской области от 30.06.2016 года № 255 «Об утверждении порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в сфере народных художественных промыслов и(или) ремесел».

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется с 08.11.2018 года  по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, каб. 3-170.

Проход в здание возможен только по заранее заказанному пропуску при наличии документа, удостоверяющего личность.

На заседании конкурсной комиссии будут рассмотрены конкурсные заявки, представленные субъектами малого и среднего предпринимательства в срок не позднее 19.11.2018 года согласно регистрации в журнале конкурсных заявок.

Заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора состоится 22.11.2018 года в 15.00 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, каб. 2-164.

Справки по тел. 576-64-06,  611-41-60.

Обновлено 08.11.2018