Подпишись на новости

Объявление о приеме заявок и проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для возмещения части затрат, связанных с приобретением автомагазинов, прицепов для обслуживания сельских населенных пунктов Ленинградской области и участия в ярмарочных мероприятиях

29 ноября 2018
Объявление о приеме заявок и проведении конкурсного отбора  субъектов малого и среднего предпринимательства для возмещения части затрат, связанных с приобретением автомагазинов, прицепов для обслуживания сельских населенных пунктов Ленинградской области и участия в ярмарочных мероприятиях

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области объявляет о начале приема заявок субъектов малого и среднего предпринимательства для возмещения части затрат, связанных с приобретением автомагазинов, прицепов для обслуживания сельских населенных пунктов Ленинградской области и участия в ярмарочных мероприятиях (далее – конкурсный отбор, мероприятие).

Порядок предоставления субсидий по мероприятию утвержден постановлением Правительства Ленинградской области от 16.11.2018 года № 441.

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется с 30 ноября по 12 декабря 2018 года по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, каб. 2-160.

Проход в здание возможен только по заранее заказанному пропуску при наличии документа, удостоверяющего личность.

На заседании конкурсной комиссии будут рассмотрены конкурсные заявки, представленные субъектами малого и среднего предпринимательства в срок не позднее 12 декабря 2018 года согласно регистрации в журнале конкурсных заявок.

Заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора состоится 14 декабря 2018 года в 12:00 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, каб. 2-164.

Справки по тел. 611-50-23, 611-41-60.

Обновлено 29.11.2018