НЕДЕЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ СТАРТУЕТ 13 ДЕКАБРЯ

20 ноября 2018
НЕДЕЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ СТАРТУЕТ 13 ДЕКАБРЯ

Главным событием Недели станет конкурс "Бизнес признание" среди предприятий малого и среднего бизнеса по 7 номинациям:

13 декабря  "Лучший социальный проект года"

14 декабря "Лучший женский проект";

15 декабря "Лучший молодежный стартап года";

16 декабря "Лучшее предприятие в сфере народных художественных промыслов и ремесел Ленинградской области";

17 декабря "Лучший экспортер";

17 декабря "Лучшее инновационное предприятие Ленинградской области";

18 декабря "Лучший проект в сфере спорта и туризма Ленинградской области".

19 декабря  Торжественное мероприятие, посвященное Дню предпринимателя Ленинградской области

Подробнее о мероприятии можно скачать по ссылке. Порядок проведения конкурса по всем номинациям в настоящее время проходит процедуру оценки регулирующего воздействия и размещен на сайте regulation.lenreg.ru для обсуждения. Свои замечания и предложения  вы можете разместить на этом сайте или направить на линию прямых обращений на портале поддержки www.813.ru, а также  на почту Ленинградского областного центра поддержки предпринимательства office@813.ru.

Смотрите порядок проведения конкурса здесь или здесь. Проект Положения о конкурсе смотрите здесь.

21 ноября 2018 года состоится круглый стол по обсуждению документа. Желающим принять в нем участие необходимо сообщить об этом в областной центр поддержки предпринимательства по телефону 8 (812) 576 64 06, доб. 143, контактное лицо Михайлова Татьяна Николаевна.

Круглый стол проводится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, каб. 2-164, начало в 14.00.

После обсуждения документа, внесения поправок и последующего утверждения Порядка будет объявлен прием заявок на участие в конкурсе.