Объявление о проведении конкурса «Бизнес-признание» в целях предоставления грантов в форме субсидий из областного бюджета Ленинградской области

07 декабря 2018

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области объявляет о проведении конкурса «Бизнес-признание» в целях предоставления грантов в форме субсидий из областного бюджета Ленинградской области

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области  объявляет о проведении конкурса «Бизнес-признание» в целях предоставления грантов в форме субсидий из областного бюджета Ленинградской области и о приеме заявок по следующим номинациям:

Лучший социальный проект года;

Лучшее инновационное предприятие Ленинградской области;

Лучший женский проект;

Лучший экспортер;

Лучшее предприятие в сфере народных художественных промыслов и ремесел Ленинградской области;

Лучший молодежный стартап года;

Лучший проект в сфере спорта и туризма Ленинградской области.

Срок окончания приема заявок  на участие в конкурсе 10 декабря 2018 года (включительно).

Порядок предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства Ленинградской области - победителям конкурса «Бизнес-признание» грантов в форме субсидий из областного бюджета Ленинградской области, утвержденный постановлением Правительства Ленинградской области от 20.09.2018 № 350, и Порядок проведения регионального конкурса  «Бизнес-признание» в Ленинградской области, утвержденный  приказом комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области от 07.12.2018   № 21,  размещены на официальном сайте комитета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.small.lenobl.ru) и на сайте государственного казенного учреждения Ленинградской области «Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства» (www.813.ru).

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, каб. 3-170.

Проход в здание возможен только по заранее заказанному пропуску при наличии документа, удостоверяющего личность.

Справки по тел. (812) 576-64-06.

Заключительный этап конкурса «Бизнес-признание» - оценка конкурсных заявок и презентаций о деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства по номинациям проводится в следующие даты:

Лучший социальный проект года - 13 декабря 2018 года в 12.00 часов;

Лучший женский проект - 14 декабря 2018 года в 12.00 часов;

Лучший молодежный стартап года - 15 декабря 2018 года в 12.00 часов;

Лучшее предприятие в сфере народных художественных промыслов и ремесел Ленинградской области - 16 декабря 2018 года в 12.00 часов;

Лучший экспортер -17 декабря 2018 года в 11.00 часов;

Лучший проект в сфере спорта и туризма Ленинградской области - 18 декабря 2018 года в 10.00 часов.

Информация о месте проведения заключительного этапа конкурса «Бизнес-признание» по каждой номинации будет размещена на официальном сайте комитета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.small.lenobl.ru) и на сайте государственного казенного учреждения Ленинградской области «Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства» (www.813.ru).