13 декабря 2018

Комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области организована реализация дополнительной услуги «Прием документов от субъектов малого и среднего предпринимательства для участия в конкурсном отборе на получение субсидии», которая с 01.01.2019 будет предоставляться в государственном бюджетном учреждении Ленинградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», а также в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг Ленинградской области (https://gu.lenobl.ru/Pgu/).