О ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРОВ ВОДОПОЛЬЗОВАНИЯ С ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

27 июня 2019

Лето – время активного отдыха граждан на воде. Предпринимателям, чья деятельность связана с водным туризмом, рыбалкой, организацией стоянок и обслуживанием маломерных судов, а также оказанием других услуг, необходимо заключить договоры водопользования по итогам участия в аукционах.

Открытые аукционы по приобретению права на заключение договоров водопользования проводятся Организатором аукциона – Комитетом по природным ресурсам Ленинградской области.

На официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru подготовлена и размещена документация о проведении 5 открытых аукционов по приобретению права на заключение договоров водопользования, а также извещения об аукционах.

С информацией о сроках проведения аукционов, правовом регулировании, образцами заявлений и иных документов, необходимых для подачи заявки на участие в открытом аукционе, можно ознакомиться на www.torgi.gov.ru.

Как принять участие в аукционе:

• в разделе «Торги» выбрать «Водопользование»;
  • в строке «Организатор аукциона» заполнить – Комитет по природным ресурсам Ленинградской области;
  • выбрать строку «Поиск», нажать на нее левой кнопкой мыши.

После чего на сайте будут отражены все лоты открытых аукционов, объявленных Комитетом.

Для получения исчерпывающей информации, необходимо выбрать интересующий лот, открыв размещенные на сайте документы.