Объявление об изменении места проведения конкурсного отбора среди субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства для возмещения части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитным договорам

09 июля 2019

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области объявляет об изменении места проведения конкурсного отбора среди субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства для возмещения части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитным договорам 19.07.2019 в 11-00.

Заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора состоится по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 3А, бизнес-центр «Лада», 9 этаж, помещение № 09/1.

Порядок предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства для возмещения части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитным договорам, в рамках государственной программы Ленинградской области «Стимулирование экономической активности Ленинградской области», утвержденный постановлением Правительства Ленинградской области от 03.06.2015 № 194, размещен на официальном сайте комитета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.small.lenobl.ru), а также на региональном портале поддержки малого и среднего бизнеса Ленинградской области (www.813.ru).

Справки по тел. 576-64-06, 576-65-77, 611-41-58.