ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА СУБСИДИИ ДЛЯ ВОЗМЕЩЕНИЯ ЗАТРАТ НА ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТОВ

24 августа 2018

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области напоминает о продолжении конкурсного отбора среди представителей малого и среднего бизнеса Ленинградской области на получение субсидий для возмещения части затрат, связанных с получением сертификатов соответствия, в том числе международных.

Общая сумма, планируемая к распределению, составляет более 4,5 миллионов рублей.

Предпринимателям компенсируются расходы на прохождение процедур, подтверждающих соответствие продукции, товаров, оборудования и услуг требованиям законодательства Российской Федерации в уполномоченных органах. Проведение уполномоченной организацией аудита при сертификации систем менеджмента по международным стандартам, в том числе услуги консультантов по данным вопросам также возмещаются комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Порядок предоставления субсидий для возмещения части затрат, связанных с получением сертификатов можно скачать здесь.

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, комн. 3-170.

Проход в здание возможен только по заранее заказанному пропуску
при наличии документа, удостоверяющего личность.

Заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора состоится 18 сентября 2018 года в 11-00 по адресу: г. Санкт-Петербург,
ул. Смольного, д. 3, комн. 2-164.

На заседании будут рассмотрены конкурсные заявки, представленные в срок не позднее 14 сентября 2018 года.