Роспотребнадзор приглашает предпринимателей на День открытых дверей

13 апреля с 10.00 до 16.00 в Управлении Роспотребнадзора по Ленинградской области (Санкт-Петербург, ул.Ольминского д.27) пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Акция проводится для повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей. В управлении в этот день в 11.00 в рамках акции пройдет круглый стол, на котором будут затронуты вопросы системы защиты прав потребителей региона, применение санитарно-эпидемиологических правил и нормативов при разработке санитарно-защитных зон для объектов агропромышленных комплексов, а также крайне важный для всех вопрос – особенности проведения проверок в отсутствие предпринимателя, юридического лица.

Адреса территориальных отделов управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области в районах:

• Бокситогорский район: Бокситогорск, ул. Комсомольская, д.28;
  • Волховский, Лодейнопольский и Подпорожский районы: Волхов, Волховский пр., д. 28;
  • Всеволожский район: Всеволожск, ул.Дорога Жизни, д. 13;
  • Выборгский район: Выборг, ул.Некрасова, д.12;
  • Гатчинский район: Гатчина, ул.Карла Маркса, д.44;
  • Кингисеппский, Волосовский и Сланцевский районы: Кингисепп, ул.Воровского, д.20;
  • Киришский район: Кириши, ул.Советская, д.6;
  • Кировский район: Кировск, ул.Краснофлотская, д.16;
  • Ломоносовский район: Ломоносов, ул.Александровская, д.23;
  • Лужский район: Луга, Ленинградское ш., д.13;
  • Приозерский район: Приозерск, ул.Калинина, д.31;
  • Тихвинский район: Тихвин, 2 микрорайон, Больничный городок;
  • Тосненский район: Тосно, ш.Шарыбина, д.33а.