Малый и средний бизнес Ленинградской области может участвовать в программе капитального ремонта многоквартирных домов

Уже объявлены предварительные отборы подрядных организаций на включение в реестры квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах по оказанию услуг и выполнению работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах. Предметами отбора являютcя строительный контроль, оценка технического состояния и проектирование капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе по замене лифтов, и капитальный ремонт имущества многоквартирных домов на территории Ленинградской области.

Теперь у представителей малого и среднего бизнеса Ленинградской области появился реальный шанс принять участие в областной программе капитального ремонта многоквартирных домов, действующей на территории всего региона.

Подробная информация по предварительным отборам: