Вебинар «Продажи и управление отношениями с клиентами»

11 января в 17:00 состоится онлайн-занятие «Продажи и управление отношениями с клиентами», которое поможет найти наиболее эффективную стратегию ведения бизнеса для увлечения продаж и прибыли.

Ведущий тренинга – Александр Ерохин, бизнес-эксперт, предприниматель, управляющий партнер компании "Salecraft", автор книги «Идеальная продажа».

В ходе тренинга он подробно раскроет следующие темы:

• Что такое ключевая формула продаж;
  • Построение системы показателей воронки продаж и внутреннего контроля;
  • Внедрение скриптов и систем автоматизации;
  • С чего начать работу по увеличению продаж в бизнесе?
  • Как увеличить средний чек, конверсию и маржинальность;

Как находить клиентов, которые покупают снова и снова.

О тренере: Александр Ерохин, один из самых опытных бизнес-экспертов в России.

На 1 ноября 2017 года - 75 реализованных проекта, подтвержденных актам выполненных работ по договорам и более 150 в качестве руководителя проекта.

Опыт построения систем продаж в производстве, опте, услугах - в 47 отраслях и 134 нишах рынка. Более 18 лет практики в управлении продажами. Многократный исполнитель проекта «Удвоение прибыли за год». Провел более 500 тренингов по продажам.

Этим колоссальным опытом Александр Ерохин делится с участниками своих тренингов.

Ссылка для регистрации на вебинар: https://events.webinar.ru/dasreda/824197

Участие бесплатное.