День открытых дверей в ЛОТПП

Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства информирует о проведении «Дня открытых дверей» в союзе «Ленинградская областная торгово-промышленная палата» (ЛОТПП) 21 февраля 2018 года в 15:00.

Приглашаются все предприниматели Ленинградской области, желающие ознакомиться с деятельностью Ленинградской областной торгово-промышленной палаты (ЛОТПП) и задать любые интересующие вопросы руководству союза.

О своем участии просьба сообщить сотруднику ЛОТПП Дарье Петропавловской по телефону 8 (812) 334-49-69 (доб. 193) или написать на эл. адрес d.petropavlovskaya@lenobltpp.ru не позднее 20 февраля 2018 года.

С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.