Развитие туризма в регионе - вновь на повестке дня

2018 год объявлен в Ленинградской области Годом туризма. В развитии этой перспективной для экономики региона сферы участвуют сотни предпринимателей, которые предоставляют гостям Ленинградской области услуги и товары.

2 марта Ленинградская торгово-промышленная палата приглашает руководителей малых предприятий и всех заинтересованных на круглый стол, посвященный актуальным вопросам развития туризма. Особое внимание будет уделено темам классификации гостиниц и других средств размещения, а также изменениям в Федеральный закон "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации".

В обсуждении примут участие руководство комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, комитета Ленинградской области по туризму, Ленинградской областной торгово-промышленной палаты (ЛОТПП), Центра поддержки предпринимательства Ленинградской области.

Семинар состоится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, конференц-зал, 2 этаж. Начало в 11 часов.

Чтобы пройти предварительную регистрацию, необходимо обратиться в ЛОТПП по телефону 8 (812) 334-49-69, доб. 131, либо по электронной почте v.kling@lenobltpp.ru. Контактное лицо: Владилен Клинг.