«Всероссийский торговый фестиваль «Град Bazar» приглашает предпринимателей области

Всероссийский торговый фестиваль «Гранд Bazar» пройдет в г. Москве в Центральном выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР» (павильон 5) при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации с 14 по 18 марта 2018 г.

Основная цель мероприятия – обеспечить эффективный выход отечественных региональных производителей на целевую покупательскую аудиторию г. Москвы и других городов России.

Участники торгового фестиваля получат возможность расширить свою покупательскую аудиторию, смогут приобрести новые контакты магазинов, сетевого ритейла, баеров.

Организаторы мероприятия позаботились о том, чтобы создать на Торговом фестивале идеальные условия для продаж и обратной связи с конечным потребителем.

Пятидневный фестиваль «Гранд Bazar», расположившийся на площади в 3500 м2, пройдёт в стиле большого праздника покупок с интерактивными развлечениями, модными показами, мастер-классами, соревнованиями, под которые отведено более 400 м2.

В Торговом фестивале примут участие более 100 представителей различных отраслей. 75% экспозиции будет занято производителями одежды, обуви, аксессуаров, товаров для дома, косметики и парфюмерии, остальное – продукты, напитки, кафе.

Промышленные предприятия, дизайнеры, частные производители представлены как на индивидуальных, так и на коллективных стендах.

Торговый фестиваль сопровождается широкой рекламной кампанией. В списке задействованных СМИ – телевидение, социальные сети и сетевые порталы, отраслевые и специализированные издания. По предварительным данным ожидается до 10 000 посетителей в день.

Проведение Торгового фестиваля планируется на регулярной основе, дважды в год. Начиная с осени 2018 г., на выставке-ярмарке будет проводиться награждение лучших производителей.

Подробная информация о выставке на сайте www.emfest.ru.

Контактное лицо:управляющий директор «Гранд Bazar» Ольга Теплякова, e-mail: director@emfest.ru. Тел. +7 (495) 799 92 00

Примечательно, что в рамках Торгового фестиваля будут действовать площадки тематических галерей регионов России, где будут созданы условия для удобной презентации и сбыта любой продукции местных производителей.