Начинается прием заявок на субсидии

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области объявляет о начале приема заявок субъектов малого и среднего предпринимательства субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере народных художественных промыслов и (или) ремесел, для возмещения части затрат (далее – конкурсный отбор, мероприятие).

Порядок предоставления субсидий по мероприятию утвержден постановлением Правительства Ленинградской области от 30.06.2016 № 255 «Об утверждении порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в сфере народных художественных промыслов и(или) ремесел».

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется со 02.04.2018 года по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, каб. 3-170.

Проход в здание возможен только по заранее заказанному пропуску при наличии документа, удостоверяющего личность.

На заседании конкурсной комиссии будут рассмотрены конкурсные заявки, представленные субъектами малого и среднего предпринимательства в срок не позднее 18.04.2018 года согласно регистрации в журнале конкурсных заявок.

Заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора состоится 20.04.2018 года по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, каб. 2-164.

Справки по тел. 8 (812) 576-64-06, 8 (812) 611-41-60.

Информацию о субсидиях и порядках предоставления субсидий смотрите здесь.