О возможности аренды здания в Киришах для малого и среднего бизнеса

Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства информирует о запланированном проведении конкурса на аренду одноэтажного здания по адресу: Ленинградская область, г. Кириши, пр. Героев, д.36. Объект расположен на территории детского больничного комплекса «Киришская клиническая межрайонная больница».

Дополнительную информацию о возможности аренды можно уточнить на сайте медицинского учреждения. Конкурс на аренду помещения будет проводиться в соответствии с действующим законодательством.

Информация об имущественной поддержке, которая предоставляется субъектам малого и среднего бизнеса Ленинградской области, размещена на сайте Ленинградского областного центра поддержки предпринимательства в разделе «Меры поддержки / Имущественная поддержка».