Управление ФНС России по Ленинградской области приглашает принять участие 06.11.2019 в публичном обсуждений результатов правоприменительной практики налоговых органов

30 октября 2019
Управление ФНС России по Ленинградской области  приглашает  принять участие   06.11.2019 в публичном обсуждений результатов правоприменительной практики налоговых органов

Управление ФНС России по Ленинградской области  приглашает  принять участие   06.11.2019 в публичном обсуждений результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств  по соблюдению обязательных требований  по теме: «Актуальная арбитражная судебная практика, сложившаяся в регионе по вопросам применения налогового законодательства».

Данное мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Предусмотрено разъяснение типовых нарушений обязательных требований, обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков по вышеуказанным темам.

Проведение указанного мероприятия запланировано на 06.11.2019 в 11.00 по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Металлистов ,д.34 (актовый зал).