Объявление о проведении конкурсного отбора на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области на возмещение части затрат на развитие организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области

01 ноября 2019

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области (далее - комитет) объявляет о проведении конкурсного отбора на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области на развитие организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области (далее - мероприятие).

Порядок и условия предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области по мероприятию, а также перечень документов для предоставления в конкурсную комиссию утвержден постановлением Правительства Ленинградской области от 23 сентября 2014 года № 438 и размещен на официальном сайте комитета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.sma11.lenobl.ru).

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется по адресу:

г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, каб. 3-170.

На заседании конкурсной комиссии будут рассмотрены конкурсные заявки, представленные организациями, образующими инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области, с 05 по 20 ноября 2019 года согласно регистрации в журнале конкурсных заявок.

Проход в здание возможен только по заранее заказанному пропуску при наличии документа, удостоверяющего личность.

Заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора состоится 25 ноября 2019 года в 11.00 по адресу: Санкт - Петербург, ул. Смольного, д. 3, каб. 2-164.

Справки по тел.: 576-64-06, 611-41-59.

Обновлено