"Бизнес, развивающий регион" на старте!

19 ноября 2019
"Бизнес, развивающий регион" на старте!

Ленинградская областная торгово-промышленная палата объявляет о начале приема заявок на ежегодный конкурс для предпринимателей «Бизнес, развивающий регион».

Конкурс проводится с целью популяризации роли предпринимательства в развитии региона и страны, систематизации опыта работы лучших предприятий,  а также продвижении идеи социальной ответственности бизнеса.

Главная идея конкурса - поощрение и продвижение наиболее успешных представителей бизнеса Ленинградской области на региональном и федеральном уровнях.

Конкурс проводятся среди субъектов предпринимательства Ленинградской области по следующим номинациям:

• «Импортозамещение»
  • «Разработка и/или внедрение инноваций»
  • «Экология и бережливое отношение к природе»
  • «Социальная ответственность бизнеса»
  • «Инвестиционная деятельность»
  • «Динамичное развитие»
  • «Цифровая трансформация бизнеса»
  • «Успешный старт ап»

Победители конкурса награждаются дипломами и эксклюзивными призами от губернатора Ленинградской области и президента Ленинградской областной торгово-промышленной палаты.

Церемония награждения победителей конкурса состоится в рамках Зимней Ассамблеи бизнес-сообщества региона в декабре 2019 года.

Традиционно мероприятие собирает на своей площадке руководство региона, директоров крупных компаний, руководителей общественных и благотворительных организаций, СМИ.

Участие в конкурсе бесплатное.

Конкурс проводится, в том числе, среди субъектов МСП различных форм собственности, соответствующих следующим условиям:

- государственная регистрация и осуществление предпринимательской деятельности на территории Ленинградской области не менее трёх лет (на день подачи заявки на участие в Конкурсе), а для номинации «Успешный старт ап» - не менее одного года (на день подачи заявки на участие в Конкурсе);

- наличие основного кода общероссийского классификатора видов экономической деятельности (далее - ОКВЭД) из разделов:

-  «Добыча полезных ископаемых» раздел B ОКВЭД.

-  «Обрабатывающие производства» раздел C ОКВЭД.

- «Обеспечение электрической энергией, газом и паром; кондиционирование воздуха» раздел D ОКВЭД.

- «Водоснабжение; водоотведение, организация сбора и утилизация отходов, деятельность по ликвидации загрязнений» раздел E ОКВЭД.

Как стать участником конкурса:

- Выберите номинацию

- Проверьте соответствие компания требованиям

- Заполните заявку и приложите презентационные материалы

- Направьте заявку на участие в конкурсе

Заявки на участие принимаются до 02 декабря 2019 года.

Более подробная информация и заявки на участие в конкурсе на сайте lo.tpprf.ru

Контактное лицо: Екатерина Винограденко, vev@lenobltpp.ru, +7 (812) 334-49-69 (доб. 121).