ПРОГРАММУ «СОЗДАЙ СВОЙ БИЗНЕС ЗА 5 НЕДЕЛЬ» ПРОШЛИ 38 ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ЛЕНОБЛАСТИ

02 декабря 2019
ПРОГРАММУ «СОЗДАЙ СВОЙ БИЗНЕС ЗА 5 НЕДЕЛЬ» ПРОШЛИ 38 ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ЛЕНОБЛАСТИ

На площадке центра «Мой бизнес» 38 участников образовательной Программы акселерации бизнес-идей «Создай свой бизнес за 5 недель» получили сертификаты. Обучение проходило в рамках мероприятий Центра компетенций в сфере массового спорта и ЗОЖ для малого и среднего бизнеса Ленинградской области.

Участие в Программе приняли спортсмены, предприниматели, сотрудники и тренеры организаций, представители спортивных объединений и региональных институтов развития.

На заключительной встрече ведущие эксперты, представители власти и общественных организаций, а также известные спортсмены и представители потенциальных инвесторов дали свою оценку 15 проектам.

Заместитель председателя комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области Анастасия Толмачева подчеркнула, что «обучение дало участникам не только «работающие» инструменты, которые помогут развивать бизнес, но и полностью перезагрузили имеющиеся знания».

Участники и эксперты подтвердили эффективность программы акселерации «Создай свой бизнес за 5 недель» и актуальность ее масштабирования в Ленинградской области. Выпускники Программы отметили, что самые важные знания они получили в области маркетинга и продвижения бизнеса в социальных сетях, также был полезен опыт взаимодействия не только с профессионалами, но и друг с другом.

Разработчиками и партнерами программы являются ООО «Открытый отбор», АНО «Школа чемпионов», ООО «Инсайдерс», всероссийский проект «Спорт как бизнес».