В ЛЕНОБЛАСТИ СТАРТОВАЛ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «МАМА-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ»

26 ноября 2019
В ЛЕНОБЛАСТИ СТАРТОВАЛ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «МАМА-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ»

В Ленинградской области стартовал образовательный проект по поддержке предпринимательства «Мама-предприниматель», позволяющий каждой женщине региона пройти обучение и выиграть грант в 100 тыс. рублей на открытие бизнеса.

Участниками проекта по развитию женского предпринимательства стали 30 человек. В течение четырех дней они будут разбирать основы предпринимательства и эффективного управления бизнесом.

Заключительным этапом программы станет конкурс бизнес-проектов. Это своего рода итоговые работы слушательниц курса. Оценивать их будет экспертное жюри по оригинальности идеи, социальной значимости и экономическому обоснованию. 29 ноября обладательница лучшего бизнес-проекта станет победительницей и получит грант в размере 100 тысяч рублей от фонда Amway «В ответе за будущее».

У каждой участницы есть шанс получить финансовую поддержку, но по итогам конкурса её обладательницей станет только одна.

Организаторы образовательной программы:

Комитет по развитию женского предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ»

Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства

Фонд Amway «В ответе за будущее»

Банк «Открытие»