Шестая строительная выставка КрымКонстракт 2020

28 декабря 2019
Шестая строительная выставка КрымКонстракт 2020

С 9 по 11 апреля 2020 года проводится Шестая строительная выставка КрымКонстракт 2020

С целью развития и расширения торгово-экономического сотрудничества Республики Крым с Ленинградской областью в сфере строительства, а также привлечения инвестиций в регион,  в период с 9 по 11 апреля 2020 года проводится Шестая строительная выставка КрымКонстракт 2020. Место проведения: новый экспокомплекс - Аэропорт Симферополь, Терминал А, Площадь Аэропорта, 6, Симферополь, Крым Выставка КрымКонстракт 2020 - крупнейшая строительная выставка в Крыму: 100+ компаний экспонентов, 3000+ посетителей. На полях выставки обсудят актуальные вопросы строительства и регионального развития в Крыму, взаимодействия власти и бизнеса. В деловой программе мероприятия выступят представители органов власти, общественных организаций, специалисты строительного сектора. В рамках биржи деловых контактов крупные крымские компании — застройщики, отели, строительные гипермаркеты — познакомятся с продукцией участников выставки, подпишут контракты. Ссылка на анонс выставки https://connectexpo.ru/construct.

Обновлено 28.12.2019