Международная продовольственная выставка «ПЕТЕРФУД- 2020»

10 января 2020
Международная продовольственная выставка «ПЕТЕРФУД- 2020»

17-19 ноября 2020 года в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» пройдет XXIХ Международная продовольственная выставка «ПЕТЕРФУД- 2020». Это главная выставка Северо-Западного региона в сфере продовольственной торговли и лучшая возможность установить деловые контакты и вывести бренды Вашего региона на рынок Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона.

Выставка «ПЕТЕРФУД» включает в себя два значимых блока: обширную деловую программу, направленную на всестороннюю подготовку к работе с розничными сетями, и переговоры в «Центре Закупок Сетей™». Это мероприятие авторского формата, на котором проводятся прямые переговоры о поставках продукции с 40+ ведущими розничными сетями региона и 30+ компаниями НоКеСа, такими как: Х5 Ке!ай Огоир (Пятерочка, Карусель, Перекресток), Семишагофф, МЕТКО С&С, Леноблпотребсоюз, Лэнд, Петровский, Лента, Вкусвилл, Дикси, Меркурий, 7-Я семьЯ, Петровский, Евророс ТД, §ИБ^АУ, Теремок, Буше, Мата Кота и др. Подробную информацию и фотографии о работе «Центра Закупок Сетей™» на сайте: ЬКр://ре1егТоой.ги

Для поставщиков пищевого и торгового оборудования, товаров и услуг участникам продовольственного рынка, розничным сетям и компаниям НоКеСа, организован специализированный выставочный салон и конференция - IV Северо-Западный Торговый Форум «НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ЗАКУПКИ В РОЗНИЧНЫХ СЕТЯХ». Это уникальное мероприятие, аналогов которому нет в Северо-Западном регионе.

Приглашаем производителей и поставщиков продуктов питания и напитков Ленинградской области, заинтересованных в выходе на рынок Северо-Запада принять участие в выставке.

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте выставки «ПЕТЕРФУД- 2020».