МЕЖДУНАРОДНЫЙ РЫБОПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ ПРИГЛАШАЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

30 августа 2018
МЕЖДУНАРОДНЫЙ РЫБОПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ ПРИГЛАШАЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства приглашает принять участие в Международном рыбопромышленном форуме и Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (GlobalFishery Forum & Seafood Expo 2018).

Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства приглашает принять участие в Международном рыбопромышленном форуме и Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (GlobalFishery Forum & Seafood Expo 2018).

Мероприятие пройдет 13-15 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге при поддержке Федерального агентства по рыболовству. Главной темой станет «Мировое рыболовство 2050: ресурсы, рынки, технологии».

В программе Международного рыбопромышленного форума-2018:

- пленарное заседание, посвященное перспективам развития мирового рыболовства в ближайшие десятилетия;

- панельные сессии по вопросам глобальных прогнозов состояния промысловых запасов, развития аквакультуры;

- международная научная конференция по проблемам трансграничных запасов водных биоресурсов;

- международная конференция, посвященная перспективам развития мировых рынков потребления;

- бизнес-встречи.

На выставочной площади разместят свои экспозиции ведущие предприятия рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации, Королевства Норвегии, Королевства Дании, Исламской Республики Иран, Китайской НароднойРеспублики и другие зарубежные партнеры.

Место проведения: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1, Конгрессно-выставочный центр «Экспофорум».

Получить подробную информацию об условиях участия в мероприятии, а также ознакомиться с программой Форума можно на сайте fishexpoforum.com.