В Выборге объявят лучших в сфере гостеприимства

05 декабря 2023
В Выборге объявят лучших в сфере гостеприимства

6 декабря в Выборге подведут итоги первого районного конкурса «Лучший по профессии в индустрии гостеприимства».

В числе конкурсантов не только мастера кулинарного дела — представители ресторанных проектов, отелей и других организаций сферы гостеприимства города и района, но и студенты профессиональных учебных заведений и специализированных колледжей.

Мероприятие состоится 6 декабря в 11:00.

Победители будут определены по пяти номинациям: «Лучший шеф-повар», «Лучший повар-юниор», «Лучший официант», «Лучший бармен» и «Лучший бариста».

В рамках мероприятия состоится деловая программа, к участию в которой приглашаются представители местного бизнес-сообщества — руководители и сотрудники предприятий сферы общественного питания. Для участников также запланирована конференция по актуальным вопросам ресторанного и гостиничного бизнеса, на которой обсудят актуальные концепции и форматы ресторанных проектов, гастрономические тренды, перспективы развития гастрономического туризма.

Кроме того, участникам будут предложены кулинарные мастер-классы от ведущих шеф-поваров Санкт-Петербурга.

Организатор мероприятия — администрация Выборгского  района при содействии Выборгского центра поддержки предпринимательства, Федерации рестораторов и отельеров, а также Санкт-Петербургской ассоциации кулинаров.

За дополнительной информацией можно обратиться в администрацию Выборгского  района по телефону 8 (81378) 2-58-72, отдел потребительского рынка.