«Территория возможностей» – для молодежи

06 декабря 2023
«Территория возможностей» – для молодежи

8 декабря состоится форум от проекта по бизнес-образованию для молодежи «47-Территория Возможностей».

В рамках проекта на протяжении 6 месяцев в Ленинградской области проходили бесплатные образовательные программы для школьников, студентов и молодежи. На большом итоговом форуме начинающие и действующие предприниматели презентуют свои проекты, примут участие в конкурсе, а лучшие получат ценные призы. Форум завершит 5-й сезон проекта «47 – Территория Возможностей».

В рамках форума состоятся панельная дискуссия с возможностью прямого диалога с курирующими руководителями комитетов и направлений по поддержке молодёжного предпринимательства; большой нетворкинг, где можно познакомиться с единомышленниками, найти партнёров и обменяться контактами; образовательные площадки; круглый стол с представителями власти, наставниками по синхронизации работы в направлении развития молодёжного предпринимательства.

Зарегистрироваться на форум можно по ссылке.

Мероприятие состоится 8 декабря в 11:00 по адресу: город Всеволожск, ул. Шишканя, 1 (Всеволожский Агропромышленный Техникум)

Проект молодёжных инициатив в сфере предпринимательства и финансовой грамотности «47 – Территория Возможностей» реализуется региональной общественной организацией «Центр общественных инициатив «Игра» при поддержке Комитета общественных коммуникаций Ленинградской области и при содействии Комитета по молодежной политике Ленинградской области. Совместно с Клубом молодых предпринимателей Росмолодежь.Бизнес. Партнер проекта — РДЦ «Доброволец ЛО».