Серия конференций для самозанятых и ИП

07 декабря 2023
Серия конференций для самозанятых и ИП

12, 13 и 15 декабря пройдет серия практических конференций «Самозанятые VS ИП».

Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области приглашает самозанятых граждан и индивидуальных предпринимателей региона, которые планируют открыть бизнес, на серию практических конференций, которые состоятся 12, 13 и 15 декабря.

В рамках мероприятий будет представлена следующая программа:

― «Открытый диалог» - возможность встретиться с представителями органов власти и областным Фондом поддержки предпринимательства для конструктивного обмена мнениями и предложениями.

― «Мой бизнес - мои возможности»: информационный блок о государственной поддержке бизнеса, включая доступные программы и меры поддержки.

― Деловая игра-квиз «Самозанятый или ИП?»: интерактивное мероприятие, позволяющее узнать больше о различиях и особенностях самозанятого и индивидуального предпринимателя.

― Регистрация самозанятых и ИП: практические демонстрации и консультации по оформлению статуса самозанятого и регистрации индивидуального предпринимателя.

Все мероприятия направлены на поддержку развития предпринимательства в Ленинградской области. Это станет полезным и продуктивным событием для всех участников, которых, кроме того, ждет розыгрыш призов от центра «Мой бизнес»!

Выбирайте наиболее удобные для вас время и место проведения:

12 декабря 11:00: Ломоносовский район, п. Новоселье (ДК, Красносельское шоссе д 15)

13 декабря 10:00: г. Тихвин, центр «Тэффи» (4 микрорайон, дом 39)

15 декабря 11:00: Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, 3А, Бизнес-центр «Лада», Центр «Мой бизнес»

Пройти регистрацию можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/655370e673cee70e61975eb1/

Все подробности можно узнать по телефону Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области 8 (812) 309-46-88.