Выездной прием предпринимателей

12 декабря 2023
Выездной прием предпринимателей

15 декабря уполномоченный по защите прав предпринимателей Ленобласти ответит на вопросы предпринимателей

В пятницу, 15 декабря, в 10:30 уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева проведет выездной прием предпринимателей в офисе Кингисеппского фонда поддержки предпринимательства.

Во время приема бизнесмены смогут обратиться к Уполномоченному с вопросами и проблемами, связанными с действием или бездействием органов местного самоуправления; воспрепятствованием органами власти законной предпринимательской деятельности; нарушением при проведении контрольно-надзорных мероприятий.

Адрес: Ленинградская область, Кингисеппский район, г. Кингисепп, просп. Карла Маркса, 24.

Для участия предпринимателям необходимо направить на адрес электронной почты lenobl@ombudsmanbiz.ru, либо по телефону 8 (812) 579-07-87 следующую информацию – ФИО, номер телефона, краткое описание проблемы.