Поддержим ленинградские бренды

09 января 2024
Поддержим ленинградские бренды

11 января ждем производителей продукции Ленобласти на совещании по поддержке региональных брендов

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области приглашает производителей местной продукции, которые планируют зарегистрировать товарный знак или продвигать уже существующий, на совещание, посвященное поддержке региональных брендов.

Событие запланировано на 11 января в 15:00 по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 3А.

Представители органов исполнительной власти, муниципальных образований, Фонда поддержки предпринимательства, Регионального центра инжиниринга расскажут о реализации программы развития местных брендов Ленинградской области, а также практических аспектах разработки региональных брендов, о поддержке для производителей продуктов питания, потребительских товаров, высоких и информационных технологий, а также об организации их продвижения на отечественном рынке.

Наша основная задача заключается в определении и продвижении лучших брендов. Напоминаем, что Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс объявили о запуске второго сезона конкурса новых российских брендов «Знай наших».

До окончания приема заявок на участие в конкурсе осталось всего 5 дней. Победившие компании получат поддержку в продвижении на маркетплейсах и в медиа, возможность пройти обучающие программы, уникальные встречи с бизнес-экспертами, членство в бизнес-ассоциациях, бесплатное участие в крупных мероприятиях, а также гранты. Также планируется организация торжественной церемонии награждения победителей высшими должностными лицами государства.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел потребительского рынка комитета – 8 (812) 539-50-23, potreb@lenreg.ru.