17 марта – День работников бытового обслуживания населения

17 марта 2024
17 марта – День работников бытового обслуживания населения

Уважаемые работники и ветераны сферы бытового обслуживания Ленинградской области!

Позвольте выразить искренние поздравления с профессиональным праздником! Этот день является еще одной возможностью выразить глубокую благодарность каждому из вас за ценный вклад в развитие и процветание нашего региона.

День работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства отмечают люди разных профессий и сфер деятельности, но объединяет вас одно – вы делаете нашу жизнь уютной и удобной. От вашей работы зависят условия жизни граждан, эффективность работы предприятий и функционирование социальной инфраструктуры.

Дорогие ленинградцы! Благодарим вас за ваше трудолюбие и заботу о нас!

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в вашей непростой, но важной работе!

С уважением,
комитет по развитию малого, среднего бизнеса
и потребительского рынка Ленинградской области