Обучение для будущих грантополучателей

02 апреля 2024
Обучение для будущих грантополучателей

Успейте зарегистрироваться на «Азбуку предпринимателя», чтобы подать заявку на получение «молодежного» гранта

8-11 апреля Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области проводит тренинг «Азбука предпринимателя» для молодых людей в возрасте до 25 лет включительно. Обучение проводится по программе Корпорации МСП в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство.

На тренинге «Азбука предпринимателя» расскажут, как оценить свою бизнес-идею и разработать собственный бизнес-план, как планировать финансовые расходы, где взять стартовый капитал, и ответят на актуальные вопросы.

Успешно прошедшие занятия участники получат сертификаты, подтверждающие прохождение программы, и смогут подать документы на получение «молодежного» гранта до 500 тысяч рублей.

Напоминаем, 15 апреля завершается прием заявок на «молодежный» грант. На сайте комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области можете посмотреть инструкцию, в которой подробно описано, как подать заявку и заполнить заявление в автоматизированной системе ssmsp.lenreg.ru.

Зарегистрироваться на тренинг «Азбука предпринимателя» можно по ссылке.

Обучение можно пройти очно или онлайн. Ссылку на заочное участие организаторы направят после регистрации.

Адрес проведения очных занятий: г. Тихвин, 1-й микрорайон, дом 24а, офис 5.