Онлайн-практикум для производственных компаний

12 апреля 2024
Онлайн-практикум для производственных компаний

Льготное кредитование, снижение административной нагрузки, международное сотрудничество обсудят 19 апреля

Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства — Корпорация МСП — проведет для предпринимателей Ленинградской области онлайн-практикум на тему «Как расширить рынки и найти новых клиентов среди российских и зарубежных компаний».

Участникам практикума будет представлен обзор мер поддержки Корпорации МСП для производственных компаний, включая льготное кредитование субъектов МСП, снижение административной нагрузки, помощь в области госзакупок, участие в программах выращивания поставщиков, содействие в развитии международного сотрудничества и работу с Цифровой платформой МСП.РФ.

Одной из центральных тем встречи станет презентация работы сервиса «Производственная кооперация и сбыт» https://мсп.рф/services/development/promo на ЦП МСП.

Сервис, с одной стороны, собирает и систематизирует сведения об отечественных субъектах МСП — производителях непродовольственных товаров и продуктов питания, а с другой — запросы на закупку и потребности в продукции от крупных заказчиков и ритейлеров. Пользователи цифровой платформы могут найти новых поставщиков, наладить сотрудничество с российскими и иностранными компаниями, вывести свою продукцию на полки торговых сетей.

Мероприятие состоится 19 апреля 2024 года с 11:00 до 12:30.

Ссылка для регистрации и подключения к трансляции https://trueconf.corpmsp.ru/c/1036109348