Для муниципальных образований Ленинградской области

1. Предоставление субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области для софинансирования мероприятий по организации мониторинга деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства.

Постановление Правительства Ленинградской области от 12 декабря  2016г. N 480

2. Предоставление субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реконструкцию и(или) создание объектов недвижимого имущества (бизнес-инкубаторов), включая разработку проектно-сметной документации, в рамках подпрограммы "Развитие малого, среднего предпринимательства и потребительского рынка Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Стимулирование экономической активности Ленинградской области".

Постановление Правительства Ленинградской области от 24 ноября  2016г. N 445

3. Предоставление субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области для софинансирования в рамках муниципальных программ поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства мероприятия по поддержке организаций потребительской кооперации.

Постановление Правительства Ленинградской области от 30 ноября  2016г. N 303

4. Предоставление субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области для софинансирования текущей деятельности бизнес-инкубаторов, на создание которых предоставлены средства за счет субсидий федерального бюджета, в рамках подпрограммы "Развитие малого, среднего предпринимательства и потребительского рынка Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Стимулирование экономической активности Ленинградской области".

Постановление Правительства Ленинградской области от 18 февраля  2016г. N 34

 

Обновлено 03.05.2023