Для организаций муниципальной инфраструктуры поддержки предпринимательства

1. Предоставление организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, субсидий из областного бюджета Ленинградской области для возмещения части затрат, связанных с оказанием безвозмездных информационных, консультационных и образовательных услуг в сфере предпринимательской деятельности и реализуемых мер поддержки малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы "Развитие малого, среднего предпринимательства и потребительского рынка Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Стимулирование экономической активности Ленинградской области".

Постановление Правительства Ленинградской области от 12 июля 2016г. N 235

2. Предоставление субсидий некоммерческим организациям из областного бюджета Ленинградской области на проведение мероприятий, направленных на обучение школьников и студентов основам предпринимательской деятельности, в рамках подпрограммы "Развитие малого, среднего предпринимательства и потребительского рынка Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Стимулирование экономической активности Ленинградской области".

Постановление Правительства Ленинградской области от 18 июля 2016г. N 254

3. Предоставление субсидий из областного бюджета Ленинградской области на развитие организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области.

Постановление Правительства Ленинградской области от 23 сентября 2014г. N 438

4. Предоставление субсидий муниципальным организациям поддержки предпринимательства в целях создания и развития системы микрофинансирования в рамках государственной программы Ленинградской области "Стимулирование экономической активности Ленинградской области"

Постановление Правительства Ленинградской области от 11 ноября 2014г. N 517

Обновлено 25.07.2023