КУБОК КАЧЕСТВА – У ВЫБОРГСКИХ ХЛЕБОПЕКОВ

26 сентября 2019
КУБОК КАЧЕСТВА – У ВЫБОРГСКИХ ХЛЕБОПЕКОВ

ООО «Приморская пекарня» Выборгского потребительского общества удостоено высшей отраслевой награды в области качества.

Предприятие стало обладателем «серебряного» Кубка качества Центросоюза. Специалисты региональной потребкооперации показали высочайший уровень профессионального мастерства. Представленные на суд строгого жюри образцы хлеба, пользующегося большой популярностью в местности, где он производится, были по достоинству оценены и заслуженно вошли в число победителей.

Сегодня хлеб и хлебобулочные изделия «Приморской пекарни» доставляются в 200 торговых точек Выборгского района.

Соревнования проводились в этом году впервые, церемония награждения прошла в рамках Международного форума предприятий и организаций потребительской кооперации «Хлеб, ты – мир» в Калужской области. Поддержку ленинградским хлебопекам оказал комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Справка

Выборгское потребительское общество работает с 1944 года и является частью Ленинградского областного союза потребительских обществ. Выборгские кооператоры выпускают хлебную продукцию под брендом «Приморская хлебопекарня» с 1997 года.

Продукция кооперативной пекарни многократно побеждала в профильных конкурсах, в том числе была признана лучшей по всем показателям на традиционной сельскохозяйственной выставке «Агрорусь–2019».