Объявление о проведении конкурсного отбора организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области на возмещение части затрат, связанных с оказанием безвозмездных информационных, консультационных и образовательных услуг в сфере предпринимательской деятельности и реализуемых мер поддержки малого и среднего предпринимательства

01 ноября 2019

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области объявляет о проведении конкурсного отбора организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области на возмещение части затрат, связанных с оказанием безвозмездны информационных, консультационных и образовательных услуг в сфере предпринимательской деятельности и реализуемых мер поддержки малого и среднего предпринимательства.

Порядок определения объема и предоставления организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, субсидий из областного бюджета Ленинградской области для возмещения части затрат, связанных с оказанием безвозмездных информационных, консультационных и образовательных услуг в сфере предпринимательской деятельности и реализуемых мер поддержки малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы «Развитие малого, среднего предпринимательства и потребительского рынка Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Стимулирование экономической активности Ленинградской области» утвержден постановлением Правительства Ленинградской области от 12.07.2016 № 235 и размещен на официальном сайте комитета в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» (small.lenobl.ru).

Заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора состоится 04 декабря 2019 года в 11.00 по адресу: Санкт - Петербург, ул. Смольного, д. 3, каб. 2-164. На заседании конкурсной комиссии будут рассмотрены конкурсные заявки, представленные организациями, образующими инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, с 05 по 29 ноября 2019 года согласно регистрации в журнале конкурсных заявок.

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, каб. 3-170.

Проход в здание возможен только по заранее заказанному пропуску при наличии документа, удостоверяющего личность. Справки по тел. (812) 576-64-06.

Обновлено