МЯГКОЕ ЗОЛОТО РОССИИ - НЕДЕЛЯ МЕХА

12 марта 2020
МЯГКОЕ ЗОЛОТО РОССИИ - НЕДЕЛЯ МЕХА

Мягкое Золото России - неделя меха с 21 по 26 апреля 2020 г., пройдет Четвертая Меховая Выставка в Пятигорске в новом формате - Неделя Меха «Мягкое Золото России». В рамках выставки пройдет международный форум меховой промышленности, меховая выставка и открытый гала-показ меховой моды.

Меховая выставка «Мягкое Золото России» - яркий тренд последних лет, эффектно ворвавшийся в мир мехового бизнеса и сходу занявший в нём заметное место. Выставка ежегодно проходит в Пятигорске с 2017 года, собирая на своей площадке более 150 производителей меховой и кожаной одежды, головных уборов, аксессуаров, сырья и оборудования для мехового производства.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ: Неделя меха в Пятигорске

• Женская одежда
  • Изделия из кожи
  • Шкуры
  • Мужская одежда
  • Головные уборы
  • Оборудование для меха
  • Изделия из меха
  • Аксессуары
  • Меховые фабрики
  • Меховая продукция

В 2020-м году выставка пройдёт в новом формате и под новым названием - Неделя Меха «Мягкое Золото России».

В рамках мероприятия пройдет международный форум меховой промышленности, меховая выставка и открытый гала-показ меховой моды.
Для получения подробной информации и участия в мероприятии обращайтесь: МДЦ «Мягкое Золото»

Адрес: Россия, г. Пятигорск, Калинина пр., 15 тел. 8-800-301-13-23

russia@softgold.ru

сайт выставки https://furweek.ru/

Кроме того, предприниматели Ленинградской области принявшие участие в выставке смогут компенсировать до 90% затрат в рамках подпрограммы «Развитие малого, среднего предпринимательства и потребительского рынка Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Стимулирование экономической активности Ленинградской области», в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 11 ноября 2014 года  № 516 «Об утверждении Порядка предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий для возмещения части затрат, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях».