Объявление о проведении конкурсного отбора на получение субсидий для возмещения части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с осуществлением деятельности социальной направленности

17 апреля 2020
Объявление о проведении конкурсного отбора  на получение субсидий для возмещения части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с осуществлением деятельности социальной направленности

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области (далее – комитет) объявляет о проведении конкурсного отбора на получение субсидий для возмещения части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с осуществлением деятельности социальной направленности (далее – конкурсный отбор).

Порядок предоставления субсидий для возмещения части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с осуществлением деятельности социальной направленности, утвержденный постановлением Правительства Ленинградской области от 17 июля 2018 г. № 252, размещен на официальном сайте комитета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.small.lenobl.ru).

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется с 20 апреля 2020 года  по 14 мая 2020 года по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, каб. 3-170. В срок до 30 апреля заявки принимаются строго по предварительной записи по тел.: (812) 576-64-06, 576-65-77.

Заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора состоится 21 мая 2020 года в 12-00 по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 3А, бизнес-центр «Лада», 9 этаж, помещение № 09/1.

На заседании будут рассмотрены конкурсные заявки, представленные субъектами малого и среднего предпринимательства в указанные сроки.

Справки по телефонам: (812) 576-64-06, 576-65-77. 539-41-58