Информация об обязательном использовании масок

07 мая 2020
Информация об обязательном использовании масок

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области сообщает, что в соотвествии с Постановлением Правительства Ленинградской области №275 от 07.05.2020 в следующих населенных пунктах с 10 мая 2020 года необходимо осуществлять деятельность, указанную в Постановлении, с использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания:

• г. Пикалево
  • г. Мурино
  • д. Никольское
  • г.п. Ульяновка

Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 03 апреля 2020 года  № 431  оптовая торговля медицинскими изделиями возможна только между федеральным и региональными операторами.

Федеральным оператором по обеспечению потребностей субъектов в медицинских изделиях назначена структура «Ростех» – корпорация «Росхимзащита». Во исполнение норм указанного постановления региональным оператором на территории Ленинградской области определено Ленинградское областное государственное предприятие «Ленфарм», имеющее соответствующую лицензию.

В соответствии с этим информируем, что у ЛОГП «Ленфарм» имеются в наличии одноразовые маски. В случае заинтересованности просьба направлять заявки по адресу: sflenfarm@mail.ru

По всем интересующим вопросам можно обраться по следующим контактам:

e-mail: lenfarmf-mark@mail.ru

тел. 8 (921) 781-14-98

Кроме того можете приобрести гигиенические маски у производителей Ленинградской области.