Лицензирование в дошкольном образовании: узнайте¸ что и как!

19 мая 2020
Лицензирование в дошкольном образовании: узнайте¸ что и как!

Центр инноваций социальной сферы 20 мая с 10:00 до 11:30 проведет вебинар, посвященный особенностям лицензирования в дошкольном образовании.

Вебинар будет интересен предпринимателям, которые работают в области досуга, ухода и присмотра за детьми, частного общего и дополнительного образования. Часто эти услуги оказываются без лицензии, но лицензирование дает дополнительные возможности: привлечь больше клиентов, так как статус компании повышается, а также участвовать в конкурсе на получение субсидий и других мер поддержки.

На вебинаре вы сможете узнать:

  • об этапах получения образовательной лицензии в Ленинградской области и значении кодов ОКВЭД при регистрации юридического лица или ИП;
  • о требованиях к помещению для осуществления образовательной деятельности;
  • о методических рекомендациях по написанию программ для дошкольного и дополнительного образования.

Спикерами выступят представители комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области, Ленинградского областного института развития образования.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://tsiss-fond-lo.timepad.ru/event/1313996/

Обновлено