О направлении сведений в территориальную схему в области обращения с отходами производства и потребления

28 декабря 2020

В Ленинградской области разработана и утверждена территориальная схема обращения с отходами, которая  содержит сведения об организациях, осуществляющих деятельность по обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов на территории Ленинградской области на основании имеющейся разрешительной документации.

Если Ваша организация  осуществляет деятельность  по обработке, утилизации или размещению отходов, то Вы можете направить сведения в комитет Ленинградской области по обращению с отходами для включения в территориальную схему в области обращения с отходами производства и потребления.

Направляемые сведения должны соответствовать Правилам, утвержденным  постановлением Правительства Российской Федерации от 22.09.2018 года № 1130.

Комитет Ленинградской области по обращению с отходами заинтересован в привлечении новых поставщиков услуг в сфере обработки, утилизации, обезвреживании и размещении отходов на территории Ленинградской области